euro_symbol€ 30Base value
doneApr 30, 2017 9:10:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retrato de menina aguarela sobre papel, emoldurada escola inglesa séc. XIX pequenos defeitos, faltas na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 16,5 (total 32 x 30) cm