euro_symbol€ 80Base value
doneApr 30, 2017 9:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Castelo com figuras" aguarela sobre papel assinada M.L.Monteiro (possivelmente Maria Lucília Monteiro) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27 cm