euro_symbol€ 40Base value
doneApr 30, 2017 9:11:50 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Par de cadeiras basculantes madeira pintada assento e costas estofados a veludo portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso, repintadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 55 x 60 cm