euro_symbol€ 20Base value
doneApr 30, 2017 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Torre de Pisa escultura de "Grand-tour" em alabastro italiana séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm