euro_symbol€ 2Base value
doneApr 30, 2017 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Lote de dois abat-jours diversos tecido portugueses faltas e defeitos, armações em bom estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 26 x 17 cm