euro_symbol€ 30Base value
doneApr 30, 2017 9:41:31 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Espelho bronze relevado europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 46 cm