euro_symbol€ 10Base value
doneApr 30, 2017 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Dois espelhos e quatro pegas de gaveta bronze dourado séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12 (espelhos) cm