chevron_left1/12chevron_right
euro_symbol€ 100Base value
doneApr 30, 2017 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
JOÃO JOSÉ - SÉC. XX Personagens da obra "Os Maias" de Eça de Queirós onze guaches sobre papel indicação da respectiva personagem um com vidro partido assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 17, 5 (o maior) cm