chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneApr 30, 2017 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
PEDRO JORGE PINTO - 1900-1983 Figuras na praia par de técnicas mistas sobre papel manchas de humidade nos passepartout assinados e datados do Estoril 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 25 cm