euro_symbol€ 70Base value
doneApr 23, 2017 9:01:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO SEGURADO - NASC. 1985 O Leviano acrílico sobre tela assinado e datado de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50x 50 cm