euro_symbol€ 200Base value
doneApr 23, 2017 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 Sem título ("Labirinto") gravura sobre papel assinada e datada de 1970, numerada 6/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 69 cm