euro_symbol€ 500Base value
doneApr 23, 2017 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 500Sold
SALVADOR DALÍ - 1904-1989 Pantagruel's Comical Dreams serigrafia sobre papel assinada e datada de 1973, numerada 132/250 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 52 cm