euro_symbol€ 50Base value
doneApr 23, 2017 9:01:23 PMClosed at
gavel€ 130Sold
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1987, numerada 39/280 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 65 cm