euro_symbol€ 150Base value
doneApr 23, 2017 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
LUIS BÍVAR - NASC. 1965 Cavalo aguarela sobre papel assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 54,5 cm