euro_symbol€ 40Base value
doneApr 23, 2017 9:50:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
STELLA DE BRITO - NASC. 1940 Sem título técnica mista sobre cartão assinada e datada de 1992, assinada e datada 1992, com inscrição "01-7593382, Lissabon", no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16 cm