euro_symbol€ 80Base value
doneApr 23, 2017 9:44:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Galo escultura em terracota policromada portuguesa séc. XX pequena colagem na extremidade do bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm