euro_symbol€ 150Base value
doneApr 23, 2017 9:43:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos assinatura não identificada, datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 59 cm