euro_symbol€ 20Base value
doneApr 23, 2017 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 2003, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 54 cm