euro_symbol€ 10Base value
doneApr 16, 2017 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Cuspideira faiança possivelmente de Sacavém decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 19 cm