euro_symbol€ 20Base value
doneApr 16, 2017 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Rolha "Busto feminino" escultura em madeira pintada com olhos e língua articulados europeia séc. XIX/XX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (escultura) cm