euro_symbol€ 100Base value
doneApr 16, 2017 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anjo Lusíada escultura em marfim base em ébano vertente indo-portuguesa séc. XIX asas não originais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 (escultura) cm