euro_symbol€ 20Base value
doneApr 16, 2017 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Taça cristal moldado de St. Louis decoração «ponta de diamante» francesa séc. XX sinais de uso marcada e datada 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 19,5 cm