euro_symbol€ 2Base value
doneApr 16, 2017 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 8Sold
Dois copos diversos estilo D. Maria vidro decoração a dourado "Grinaldas" portugueses séc. XX o maior com pequena esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 8 e 6,5 x 5,5 cm