euro_symbol€ 20Base value

doneApr 16, 2017 9:19:23 PMClosed at

gavel€ 30Sold

chevron_leftPrevious lot 67 chevron_rightNext lot

Lote de treze peças metal prateado e outros materiais decorações diversas, composto por salva, açucareiro, molheira, cesto com asa, saleiro e pimenteiro, 2 cinzeiros, 2 pratos, 2 bases de garrafa e tinteiro Europeia séc. XX faltas e defeitos, faltas no prateado, falta da tampa do açucareiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (salva) 26 cm