euro_symbol€ 10Base value
doneApr 16, 2017 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 12Sold
O Mensageiro das Damas duas litografias aguareladas sobre papel Europeu séc. XIX/XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 14 cm