euro_symbol€ 20Base value
doneApr 16, 2017 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Medalha "Efígie de Salazar" bronze portuguesa séc. XX com inscrição "40: ANO DA REVOLUÇÃO NACIONAL" e no verso "MINISTÉRIO DAS CORPORAÇÕES E PREVIDÊNCIA SOCIAL" 23 SET.1966, assinada J. FARINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (diam) cm