euro_symbol€ 30Base value
doneApr 16, 2017 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Miniatura "S. Miguel" gravura sobre papel colada em madeira séc. XVIII/XIX sinais de uso com inscrição MICHAEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 6 cm