euro_symbol€ 20Base value
doneApr 16, 2017 9:53:54 PMClosed at
gavel€ 190Sold
138 apólices ao portador estampa sobre papel portuguesas séc. XVIII/XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 14 cm