euro_symbol€ 50Base value
doneApr 16, 2017 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Casula D. Maria seda adamascada e outros materiais portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 66 cm