euro_symbol€ 30Base value
doneApr 16, 2017 9:42:47 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Escultura estilo Arte Nova cerâmica policromada Europa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 cm