euro_symbol€ 50Base value
doneApr 16, 2017 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Almofariz com pilão bronze decoração relevada com contrafortes "Cabeças e duas letras BB" Ibérico séc. XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11,5 cm