euro_symbol€ 20Base value
doneApr 16, 2017 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Painel de azulejos "Cisnes" possivelmente de fabrico das Caldas da Rainha decoração policromada e relevada séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm