euro_symbol€ 30Base value
doneApr 16, 2017 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Placa de suspensão "Paisagem com figuras" faiança possivelmente de Delft decoração a azul holandesa séc. XIX/XX desgaste no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 25 cm