euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
"Le Courennement De La reine" e "Apothhéose De Henry IV Regence De Marie De Médicis" par de gravuras a negro sobre papel, emolduradas francesas séc. XIX 26,5 x 41