euro_symbol€ 30Base value
doneApr 9, 2017 9:06:03 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Escrivaninha de viagem mogno, interior compartimentado Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 35 x 22 cm