euro_symbol€ 5Base value
doneApr 9, 2017 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Relógio de mesa madeira pintada decoração policromada "Caçador" inglês séc. XX mecanismo a pilhas marcado "Roger Lascelles" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 12,5 x 7 cm