euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Escudela com tampa "Caça" porcelana da Fábrica Artibus decoração policromada e dourada portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escudela) 11 x 15 cm