euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:11:49 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de pratos "Caçadores" loiça pó de pedra decoração policromada "Voyon voir vôtre permis..." e "Repos de chasseurs" alemães séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm