euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Paisagem com Bongo técnica mista sobre tela séc. XX assinatura não idntificada, datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 80 cm