euro_symbol€ 50Base value
doneApr 9, 2017 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 90 cm