euro_symbol€ 80Base value
doneApr 9, 2017 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Três mesas de encaixar estilo Jorge III nogueira, tampos em raiz de nogueira, pernas entalhadas portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 36 x 54 cm