euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Peanha "Veado" carvalho entalhado europeia séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 19 x 42 cm