euro_symbol€ 5Base value
doneApr 9, 2017 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Taça e prato metal prateado decoração perlada europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 23,5 cm