euro_symbol€ 5Base value
doneApr 9, 2017 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Frasco com tampa vidro lapidado decoração «Ponta de diamante» europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm