euro_symbol€ 40Base value
doneApr 9, 2017 9:39:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas garrafas grandes vidro soprado e moldado portuguesas séc. XIX/XX uma rachada na base e outra com esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 91 cm