euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Parte de serviço de copos cristal possivelmente da Boémia decoração gravada, composto por 2 copos de água, 3 de vinho, 7 de vinho do Porto e 3 de licor séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 15,5 cm