euro_symbol€ 10Base value
doneApr 9, 2017 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Compoteira vidro soprado e moldado decoração gravada "Grinaldas" portuguesa séc. XIX defeitos, partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm