euro_symbol€ 40Base value
doneApr 9, 2017 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Par de jarras pequenas vidro coalhado e pintado decoração policromada "Flores" europeias séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm