euro_symbol€ 30Base value
doneApr 9, 2017 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Almofariz com pilão bronze decoração relevada com contrafortes "Mascarões" ibérico séc. XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 12 cm