euro_symbol€ 10Base value
doneApr 9, 2017 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de suportes de cortinas bronze dourado portugueses séc. XX (1ª metade) sinais de uso marcados "Barbosa e Costa" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm